Spielplan

Turnierteilnahmen Sommer

Datum  Tag Ort Beginn Turniere u. Meisterschafte Platzierungen
27.04.2019  Sa. Buchdorf 08:00 Freies Ergebnisliste
05.05.2019  So. Kühbach 08:00 Kreispokal Damen Ergebnisliste
17.05.2019  Fr. Donauwörth 18:00 Duo Ergebnisliste
18.05.2019  Sa. Donauwörth 08:00 Herren Ergebnisliste
25.05.2019  Sa. Binswangen 07:20 Freies Ergebnisliste
25.05.2019  Sa. Autenried 08:00 Freies Ergebnisliste
01.06.2019  Sa. Bad-Wörishofen 08:30 Bezirksoberliga A2 1.Tag VfB 2 Ergebnisliste
02.06.2019  So. Lampoding 09:00 Landesliga Damen 1.Tag Ergebnisliste
08.06.2019  Sa. Harburg 14:00 Herren Ergebnisliste
10.06.2019 
 Mo. Unterstall-Bergh. 13:00 Herren Ergebnisliste
15.06.2019  Sa. Sonthofen 09:00 Landesliga-West 1.Tag VfB 1 Ergebnisliste
15.06.2019  Sa. Bertoldsheim 13:30 Offenes Ergebnisliste
16.06.2019  So. Kühbach 08:00 Kreispokal- Mixed Ergebnisliste
22.06.2019  Sa. Oberndorf 08:00 Landratspokal Vormittag
Ergebnisliste
22.06.2019 Sa. Oberndorf 13:00 Landratspokal Nachmittag Ergebnisliste
23.06.2019  So. Lampoding 09:00 Landesliga Damen 2. Tag Ergebnisliste
23.06.2019  So. Wettelsheim 09:00 Freies Ergebnisliste
29.06.2019  Sa. Buchloe 08:30 Bezirksliga A2 2.Tag VfB 2 Ergebnisliste
29.06.2019  Sa. Sonthofen 08:30 Landesliga-West 2.Tag VfB 1 Ergebnisliste
06.07.2019  Sa. Wemding 12:30 Herren Ergebnisliste
07.07.2019 So. Kühbach 08:30 Bezirkspokal-Mixed Ergebnisliste
12.07.2019 Fr. Nordheim 17:30 Duo Ergebnisliste
13.07.2019  Sa. Wertingen 07:30 Höchstädt Freies Ergebnisliste
13.07.2019  Sa. Oberndorf 07:30 Ortsvereinsturnier Ergebnisliste
14.07.2019  So. Bäumenheim 13:30 Freies Ergebnisliste
19.07.2019 Fr. Holzkirchen 18:00 Freies Ergebnisliste
20.07.2019  Sa. Gundelfingen 08:00 Freies Ergebnisliste
02.08.2019 Fr. Kühlental 17:00 Bierpokal Ergebnisliste
03.08.2019 Sa. Lagerlechfeld 14:00 Mixed Ergebnisliste
03.08.2019  Sa. Lagerlechfeld 08:00 Herren Ergebnisliste
10.08.2019 Sa. Friedberg 07:30 Freies PLatzierung wurde gelost 1. PLatz
25.08.2019  So. Oberndorf 07:30 Mixed Ergebnisliste
01.09.2019  So. Ehekirchen 13:00 Herren Ergebnisliste
07.09.2019  Sa. Rain am Lech 08:00 Offenes Ergebnisliste
13.09.2019  Fr. Bäumenheim 18:00 Duo Ergebnisliste
14.09.2019  Sa. Hausen 07:30 Herren Ergebnisliste
14.09.2019  Sa. Tagmersheim 14:00 Herren Ergebnisliste
15.09.2019 Sa. Weisenburg 07:30 Freies Ergebnisliste
21.09.2019  Sa. Schwabmünchen 08:00 Mixed Ergebnisliste
05.10.2019  Sa. Gersthofen 08:00 Freies Ergebnisliste
06.10.2019 So. Landsberg 07:00 Kreismeisterschaft Zielwettbe. Ergebnisliste
27.10.2019 So. Haunstetten 07:00 Kreispokal Herren Runde 2 Ergebnisliste
09.11.2019 Sa. Senden 08:00 Kreispokal Ü 50 Ergebnisliste
17.11.2019 So. Buchloe 08:00 Kreispokal Mixed Ergebnisliste