SPIELPLAN 2013-2014
--------------------------------WINTER 2013-2014---------------------------------------------------
20.10.2013 Kreismeisterschaft im Zielschießen in Königsbrunn.
Blankenburg S. - Miller N. - Englisch R.------------ Mannschaftswertung---------1st Platz.
27.10.2013 Kreispokal- Mixed in Königsbrunn.
Miller N. - Cyrus R. - Höck I. - Schmit J. -----weiter zum Bezirkspokal Mixed. 3te Platz
03.11.2013 Eisturnier von Unterstall/Joshofen in Ingolstadt.
Höch W. - Senz O. - Cyrus R. - Lesiak K.-----------------------------------------------6te Platz.
10.11.2013 Bezirkspokal- Mixed in Fussen.
Miller N. - Cyrus R. - Höck I. - Schmit J.------------------------------------------------10te Platz
16.11.2013 Meisterschaft II Mannschaft Landesliga-West in Buchloe-----Vorrunde
Blankenburg S. - Cyrus R. - Höck W. - Senz O.--------------------------------------12te Platz
23.11.2013 Meisterschaft I Mannschaft Oberliga-West in Germaring-----Vorrunde
Miller N. - Englisch R. - Kaim C. - Lesiak K.---------------------------------------------7te Platz
30.11.2013 Kreispokal Runde II in Senden
Miller N. - Englisch R.- Cyrus R. - Höck W. -weiter zum Kreispokal Runde III--2te Platz
07.12.2013 Kreispokal Senioren Ü50 in Königsbrunn.
Miller N. - Englisch R. - Kaim C. - Lesiak K.-----weiter zum Bezirkspokal Ü50--6te Platz
14.12.2013 Donaupokal in Ulm/Neu-Ulm.................................................
Höck W. - Senz O. - Cyrus R. - Englisch R.
05.01.2014 Bezirkspokal Senioren...Ü50 in Füssen
Miller N. - Englisch R. - Kaim C. - Jones K.......weiter zum Bayernpokal Ü50--3te Platz
11.01.2014 Meisterschaft II Mannschaft Landesliga-West in Buchloe-----Endrunde
Blankenburg S. - Cyrus R. - Höck W. - Senz O.
19.01.2014 Kreispokal Runde III in Königsbrunn.
Miller N. - Englisch R. - Kaim C. - Lesiak K.
25.01.2014 Meisterschaft I Mannschaft Oberliga-West in Buchloe-----Endrunde
Miller N. - Englisch R. - Kaim C. - Lesiak.K.
02.02.2014 Bezirkspokal Herren in Landsberg
09.02.2014 Bayernpokal Ü50 in Regen
SOMMER 2014
28.03.2014 Kreisversammlung in Gottmannshofen.
12.04.2014 Kreispokal Runde II in Lauingen (Ausweichtermin 13.04.2014......... 1st Platz weiter zu Runde III
Miller K. Senz O. Cyrus R. Frommberger U.
12.04.2014 Mixed Gersthofen....................................................................9 te Platz
Englisch R. Schmid J, Wiedemann B.Hermann Cl
13.04.2014 Herren in Gersthofen................................................................4 te Platz
Miller K. Link J. Höck W.Wolf W.
26.04.2014 Kreiapokal Herren Ü50 Klassse A in Kühbach................................. 5 te Platz weiter zu Bezirkspokal
Cyrus R. Englisch R. Kaim C. Senz O.
01.05.2014 Mixed in Untermeitingen............................................................ 8 te Platz
Höck I. Schmid J. Huber A. Cyrus R.
03.05.2014 Kreispokal Runde III in Kühbach....................................................17 te Platz
Miller K. Senz O. Cyrus R.Höck W
04.05.2014 Kreispokal Damen in Kühbach...................................................... 13 te Platz
Höck I. Schmid J.Wiedemann B. Wiedemann W.
10.05.2014 Bezirkspokal Ü 50 in Fuchstal........................................................5te Platz weiter zum Bayernpokal
Cyrus R. Englisch R. Kaim C.Lesiak K.
17.05.2014 Kreispokal Herren Ü50 Klasse B in Kühbach.....................................7te Platz
Miller N. Höck W..Lesiak K. Wolf W.
23-05.2014 Herren SV Tagmersheim................................................................1st Platz
Senz O.Link J.Huber A.Wontka A.
24.05.2014 Offenes in Autenried....................................................................4te Platz
Schmid J. Wiedemann B. Englisch R. Neubert U.
24.05.2014 Freies in Binswangen....................................................................2te Platz
Miller N. Kaim K.Höck I.Wolf W.
31.05.2014 Herren in Höchstädt....................................................................8te Platz
Hermann C. Englisch R. Senz.O. Miller N.
07.06.2014 Freies Donauwörth......................................................................8te Platz
Senz O.Höck W. Englisch R. Müller G.
14.06.2014 Landesliga West Herren Vorrunde in Landsberg...............................8te Platz
Englisch R.Blankenburg S. Cyrus R. Lesiak K.
19.06.2014....Herren in Untermeitingen.........................................................5te Platz
Neubert U.Englisch R.Link J.Miller N.
21.06.2014 Kreismeisterschaft Herren Klasse A in Senden
Senz O.Wolf W. Kaim C.Höck.......................................................................13te Platz Abgestiegen
Miller N. Frommberger U.Neubert U.Jones K.................................................5te Platz
29.06.2014 Bezirksoberliga Damen in Kühbach
Höck I.Schmid J.Wiedemann B. Hermann M...................................................11te Platz
29.06.2014 Bayernpokal Ü50 in Waldkirchen
Miller N. Cyrus R.Wolf W. Höch W.................................................................16te Platz
05.07.2014 Freies in Gundelfingen
Englisch R. Cyrus R. Wolf W. Rohrer L............................................................10te Platz
05.07..2014 Freies Harburg
Miller N. Lesiak K. Kaim C. Höck W................................................................1st Platz.
06.07.2014 Mixed in Klosterlechfeld
Miller N. Neubert U. Schmid J. Wiedemann B.................................................1st Platz.
12.07.2014 Landesliga West Herren Endrunde in Landsberg
Cyrus R. Lesiak K. Englisch R. Blankenburg S...................................................14te Platz.
13.07.2014 Kreispokal Mixed Klasse B in Kühbach
Jones K. Senz O. Höck I. Schnid J.................................................................5te Platz.
25.07.2014 Herren in Holzkirchen
Jones K. Link. J. Höck W.. Lesiak K.................................................................5te Platz.
25.07.2014 Freies Ottmaring
Wiedemann B. Höck I. Englisch R. Neubert U...................................................8te Platz.
09.08.2014 Herren in Friedberg
Senz O. Cyrus. R Wolf W. Müller G.................................................................15te Platz
09.08.2014 Herren Ü 50 in Lagerlechfeld
Hermann C.Höck W. Link J. Wontka A............................................................Abgesagt
23.08.2014 Mixed in Fuchstal Mixed (Hohenfurch)
Miller n.Englisch R. Höck I Schmid J..............................................................3te Platz
30.08.2014 Freies in Buchdorf
Miller N.Senz.O. Lesiak K. Neubert U............................................................2te Platz
07.09.2014. Herren FC Ehekirchen
Miller.N Neubert U, Link. J. Wolf W...............................................................8te Platz
14.09.2014 Mixed in Friedberg
Schmid J. Wiedemann B. Jones K. Neubert U................................................6te Platz
20.09.2014 Freies Kühlenthal
Englisch R. Hermann C.Senz O. Miller N........................................................1st Platz
20.09.2014 Freies Weißenhorn
Wolf W. Cyrus R. Link J.Höck I.....................................................................Abgesagt
21.09.2014 Freies in Weißenburg
Lesiak K.Miller N. Höck W. Schmid J.............................................................2te Platz
27.09.2014 Freies in Hausen
Cyrus R. Müller G. Hermann M.Neubert U.....................................................5te Platz
27.09.2014 Offenes in Rain
Miller N Englisch R. Höck W. Senz. O............................................................1st Platz
02.10.2014 Freies Kühbach
Englisch R.Senz O.Cyrus R. Neubert U..........................................................7te Platz
11.10.2014. Bäumenheim
Miller N. Jones K. Englisch R Lesiak K.